Дмитрий Пивоваров

Кто был в Маньчжурии какие у вас отзывы о городе Китай

Соори я хотел написать Кто был в Маньчжурии А Китай это пояснение для тех кто не знает где находить город МАНЬЧЖУРИЯ ок да))

Канжар

Будете удивлены, но Маньчжурия это тоже не город. Это такой исторический регион в котором раньше маньчжуры жили. "Северные варвары" с точки зрения китайцев.
А самый известный в России город в этой Маньчжурии называется Харбин.
Ибо после революции там было много русских эмигрантов.

Елена Валерьевна

Китай это оказывается город ? )))

Дмитрий Хохлунов

город Китай очень большой, с огромным количеством населения.