Олеся Баранова

Как абстоят дела с добычей никеля в Воронежской области? Пишут что идет подготовка к добыче и подписаны все документы..

нигде не считаются с людьми как же так!!!

Людмила Макеева

Ну, если документы подписаны - значит, будут добывать.. . То воете, что у вас работы нет, а как комбинат собрались стоить - про экологию вспомнили.. . Причем. за экологию воют те люди, которые даже не знают смысла этого слова...