Анюта Саяпина

Ребят как настроиться на победу? Дело идет а борьбе за титул лидера области

Павел Сатин

представь себя уже победителем, что тебе вручают медаль, сколько ты лет ждал этого дня. и все прошло не зря ..ну или наоборот ты проиграл-возможно это тебя разозлит.. так же можно слушать музыку, почитать мотивирующие паблики