Анна Галайда

Женщины занимаются боксом, вольной борьбой. штангой. Ну не женское это дело. Бабы вы с катушек не съехали?? и со своим

Павел

Ага. Вот кто ей полюбит?)))

Мариночка Филиппова

Слово в слово как моя мама.. . Её возмущения нет предела...

Маргарита Тололаева

Не тяжелая атлетика делает их такими. В этот вид спорта отбирают самых коренастых и сильных. А то, что среди них мало симпатичных, так какая красивая девушка решиться связать жизнь с тяжелой атлетикой

Ал
Алан

Полностью согласен. Не женское это дело. Девушкам надо заниматься гимнастикой, фигурным катанием. Но на счет единоборств, тут не согласен. Девушка в праве заниматься борьбой, чтобы постоять за себя, если нет никого поблизости.

Алёнка

правильно говоришь...

Елена

Ну так и фигурное катание не мужское занятие я считаю