Светлана Бородулина

Как считаете, чему скорее поверят люди:

если назвать ведьму Х шарлатанкой или если о ней сказать что-то хорошее? Разумеется, имею в виду людей, которые лично не сталкивались с ведьмой Х

Айгерим

В то, что она шарлотка

Ка
Каришка

Если в интернете, то скорее шарлатанка, как в большинстве случаев и есть

Настенка

В зависимости от того, кому скажете. Тот, кто различает, может отличить одну от другой. А если человек в беде и в состоянии транса, может поверить во что угодно, чем большинство и пользуется.