Пётр Дармограй

Кто пробовал китайский медовый улун? Действительно сильное медовое послевкусие? Стоит купить?

Михаил Дорохин

Стоит, но много подделок

Марго Акопян

Медовый улун – это сын Земли и Неба, он сочетал в себе все их лучшие свойства. Растет этот чай только высоко в горах. Считается, что качество улунов зависит от количества туманов, которые окутали деревья, а также от солнца, способного оживлять чайный лист. Медовый улун производят на самом юге китайской провинции Фуцзянь. Такое название этот чай получил благодаря неповторимому аромату меда, который в нем заложен, этот аромат делает чай поистине незабываемым чудом. На вкус он нежный из-за слабой ферментации, не горчит, даже если остынет, поэтому этот чай обожают любители холодненького чая со льдом, который отлично охлаждает в жару лучше любого другого напитка.

Отзывы об этом чае можете найти под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=китайский%20медовый%20улун&clid=1972098&lr=101459

Роман Данилов

в Китае отличная химия.. . А легенды сочиняют еще лучше...