Рамиль

Чего не хватает в магазинах там, где ты живешь?

Наталья Катина

оптовых цен)

Ольга Воробейчик

ВСЕГО не хватает... сегодня рано пошла в магазинМагнолия, так я даже лимон не смогла купить.... нетутии (((

Олег Четвертной

парного мяса не хватает на прилавках, а так вроде все есть

Алла

живой рыбы

Екатерина Виряскина

У нас все есть в магазине, практически все "от трусов до пулемета".

Андрей Назаретян

да вроде все есть, пошел бы на рыбалку но динамита нет

Lo
Lolitta

хорошего качества продуктов.

Андрей

Медвежьего мяса.

Юлия Лебедева

качества продуктов

Sofia Kulnichenko

Некоторых продуктов, которые я любила в России - например, мечниковской простокваши и топленого молока. Правда, есть похожие по вкусу молочные товары. Зато у нас все абсолютно натуральное, всегда свежее и качественное.))

Kamila

у нас есть все ну только вот тут про медвежатину или лосятину написали так такого нет

Лидия Никольская

все хватает

Ксюша Корнеева

Специй, ржаной муки, шмоток и техники