Да
Дарья

Каких интернет-магазинов не хватает в России ?

Катерина Натарова

Честно? Дешевых и честных.

Игорь Руссков

Уж чего-чего, а этого гаМна в России полно..

Алишер Нарматов

Уже все есть.

Александр Буст

С нормальной доставкой. Многие работают по предоплате с Почтой России. А это ужас.
Молодец Озон и подобные (Сотмаркет) -пунктов выдачи у них много..

Татьяна Жмурина

Нормальных.
Недорогих.
Особенно надо следить, чтобы не продавали под видом нового б/у или другую некондицию.
А еще, у меня конечно нет электронных денег, но тем не менее многие в России жалуются, что трудно оплачивать покупки электронными деньгами. Webmoney и прочими Яндексами.
Хотя лучше наверное платить после проверки и получения товара.
Согласен с этим комментарием.