Наталья Королева

если убил паука может ли его жена друг или родственик тебе мстить

Света Осипова

ага дети толпой придут и потребуют компенсацию за потею кормильца )))

Ильсия

Может. Когда-то мой приятель убил паука, а через два года в дождливый вечер к его дому подъехал маленький форд 40'х годов, из него вышел паук в плаще и шляпе, он подошел к моему корешу, достал обрез, прохрипел "это тебе за Большого Сэла" и выстрелил дуплетом.
С того дня я понял что такое омерта у пауков...

Ирина Кургузова

Только если любовница

Виктор Латанов

У меня есть секретный доступ к переговорам пауков, они каждый день что-то говорят "ВОТ ЭТОТ ЧУВАК УБИЛ 5 ПАУКОВ ЗА РАЗ, выезжаем пугать"