Татьяна Жмурина

Помогите подкорректировать стихотворение (визитка на "мисс лагерь") 1 строка, 2 строка, 10 строка не устраивают.

Зовусь я просто Лиза и мне
13 лет

Веселье без каприза, грустить причины нет.

Люблю друзей, природу, хорошую погоду,

Общаться и гулять .

Ну что еще вам рассказать?

Я активная, смешная, я в учёбе неплохая,

Уже в 8м классе я.

Лагерь наш мне как семья!

Умею шить и рисовать,

Люблю стишата сочинять.

В общем выиграть я хочу,

Потому я здесь стою

Наталья Шмыгалина

Кошмар. . Девочка, почему бы не сказать то же самое хорошо организованной прозой, а не такими позорными "стихами". Не надо думать, что любая глупость, записанная столбиком, сразу становится умной, --на самом деле она еще больше видна!