Виктория Кулакова

Подскажите название фильма срочно!!!

Фильм древних времен где типо боги еще правили, короче вот что я помню!
"был город в скалах, и как то раз один парень ушел от туда, увидел что летит орел, и побежал быстрее к дому, а там всех убивал, и хотели убить его мать, но он крикнул "Неет" в побежал спасать ее, в первых двух челов он вонзил копьем, а потом который держал его мать, на большой расстоянии кинул в того копьем и убил, потом его все таки поймали в сеть, и на его глазах убили мать, а его взяли в плен" а что дальше было я не помню!
Там в этом фильме еще вроде он каким то луком овладел который убивал всех жестко!
Скажите срочно название! Хочется посмотреть этот фильм еще раз

Виктория Ерохина

Война богов, кажется. Там Микки Рурк снимался.

Елена Герман

Гнев богов, или битва богов и продолжение месть титанов.