Виктория Квеквескири

Искал себе Тотал Коммандер некоторые с ключом, некоторые не скачиваются, можете кинуть ссылку кто где скачивает

хороший сайт где бесплатно можно Тотал скачать последнюю версию, без всяких ключей и всякой фигни?!) )

Анюта Войтова

ищи тотал командер повер юзер-это вещь, на ннм клубе

Мария Коростелёва

А у тебя чё торрентофобия ?

Сергей Белый

Скачать Total_Commander_8.01_Final.torrent
Процедура лечения:

для активации скопируйте файл WINCMD.KEY в папку с программой

лучше этот скачай : Скачать Total Commander 8.51a Final RePack (& Portable).torrent

Дмитрий Шалгачёв

Чем FAR Manager не устроил? Или надо обязательно цветное?!