Дарья

пругалась с мужем. как выпросить прощения? Как просить прощения если он далеко, а по телефону даже слышать не хочет?

Ев
Евгений

Для начало выброси слово прости из лексикона! Важно! Замени его на, я не права например. Бабы вы сами делаете грубейшие ошибки в психологии, а потом хаете мужиков за то что сами из них сделали. Не навязывай свою позицию по телефону, это бесполезно. Только личная встреча и разговор без публики...

Анна Тихомирова

смс накатай ему

Артем

У меня жена. И повода не было.

Алексей Шувалов

Всегда нужно выходить сухим из воды))) )
неужели за ним никакого косячка нету... чтоб он чувствовал себя виноватее??)))) )

ну вот че, неужели женщин этому учить нужно??))))

Мария Полухина

а вы реально виноваты? может он просто спровоцировал ругачку, чтобы получить возможность отвалить от вас с какой-нить шлюхой? Мужики в этом деле ассы манипуляций )))

Лена Шаповал

Хорошо запомнить это состояние и когда опять захочется скандала - вспомнить.