Анна Дмитриева

Как называется такой стиль исполнения

Просто тащусь по одному стилю исполнения, но не знаю как он называется. Подскажите пожалуйста! В этом стиле, может петь как один, так и несколько человек. Что бы вам было понятнее (потому что вы не чего не поняли, что я имею ввиду) я скину ссылку на видео в You Tube. https://www.youtube.com/watch?v=nlCPOCwo3FY

Александра Карпенко

А капелла, битбоксинг

П2
Павел 2007

современный многоголосный хорал или мотет, что -то типа того.. можно сказать просто-многоголосное произведение. Если хочешь подробнее смотри учебники для муз вузов -история музыки, в частности-древняя музыка..