Ve
Vesta

Есть ли ещё группы похожие на NickelBack??? (в стиле исполнения)

Очень нравится стиль ГРАНЖ или ПОСТ - ГРАНЖ!!!!
какие группы исполняют похожие песни????илив похожем стиле?

знаю Nirvana есть вроде-бы....тоже исполняет песни в стиле Гранж и панк-рок....

Юля Борисенко

Creed, Alanis Morissette, Seether, Staind,Pearl Jam

Tik Yericyan

Я очень люблю стили гранж и посто-гранж, есть мои любимые группы Creed, Foo Fighters, Breaking Benjamin - но он не совсем на Nickelback похожи, ибо эти самые Nickelback не совсем пост-гранж))

Ирина Федорова

the calling, daughtry