Федя Вася

Кто нибудь есть тут, обладатели замечательным владением Русского языка? Пожалуйста! Очень нужна ваша помощь.

Мне для диплома нужно описать кредитную программу Сбербанка России, предложениями и что бы легко было читать. Пожалуйста помогите! Преимущества …………..:

привлекательные процентные ставки;

отсутствие комиссий;

льготные условия кредитования для молодых семей;

индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки;

специальные условия для клиентов, получающих зарплату
на счет в Сбербанке, и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных ОАО
«Сбербанк России» ;

привлечение созаемщиков для увеличения суммы
получаемого кредита;

возможность получения кредитной карты на выбор: неперсонализированная
карта моментальной выдачи Visa Credit Momentum / MasterCard Credit Momentum с
лимитом до 150 000 рублей;

персонализированная
кредитная карта с лимитом до 200 000 рублей.

Валютой
кредита являются рубли РФ. Минимальная сумма кредита составляет 45000 рублей. .

Максимальная
сумма кредита не должна превышать 85 % договорной стоимости кредитуемого жилого
помещения или 85 % оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в
залог жилого помещения.

Срок
кредита до 30 лет. Первоначальный взнос
- от 15 %, комиссия за выдачу кредита
отсутствует.

На период до оформления в залог
кредитуемого жилого помещения необходимо предоставить иные формы обеспечения,
при этом оформление залога имущества на данный срок не обязательно (поручительство
физических лиц, залог иного жилого помещения) .

В случае
оформления в обеспечение по кредиту залога жилого дома, расположенного на
земельном участке, требуется одновременное оформление залога этого земельного
участка.

Так же обязательно страхование
передаваемого в залог имущества (за исключением земельного участка) от рисков
утраты/гибели, повреждения в пользу Банка на весь срок действия кредитного
договора.

Elena {{{{

такая услуга платно, особенно для диплома

Мария Шипова

Та часть текста, которую Вы скопировали, написана вполне грамотно. Но те немногие слова, которые Вы написали самостоятельно.... Короче, в школу по второму разу. Или на стройку - кирпичи таскать.

Ольга Ширяева

не понял вопроса, если честно