Эдуард Гарбузов

я учусь в 10 классе, у нас есть переводные экзамены по 3 предметам (рус, алг, общ), не могу сдать алгебру в 3 раз, что делать?

Елена Торопова

забрать документы и искать посильное учебное заведение.
мб экстернат или вечерняя школа.

Максим С

Заязывай со школой и иди работать....

Ан
Анна

а чё ты только ща забеспокоилась об этом? раньше дела важнее были?

Дмитрий Чубов

Оставаться на второй год или уходить в колледж, что еще можно сделать?

Михаил Лазарев

Раньше надо было математикой заниматься. С первого класса. Теперь тебе уже ничего не поможет.

Ирина Заровная

Ниче, переведут и дальше учись спокойно. С двумя двойками переводят. Это только учителя и директора школ кричат, что в 10 11 классах должны учится только отличники. На самом деле все желающие.