Максим Терехов

Помощь по NORTON COMMANDER

9. Исходное состояние. В текущем
каталоге выделен файл с именем

MY.TXT. Укажите, какие изменения в
файловой структуре диска

происходят, если вы нажали одну из
функциональных клавиш ([F1-F10]).Затем в ходе диалога на запросы имен вводили
NEW, а при запросе

подтверждения отвечали YES?

Миша

Ээээ.. .Ну и вопросик.. .Учитывая, что последний раз я работал в Нортоне лет эдак 20 назад.. .Впрочем, лучше всего посмотреть тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/Norton_Commander#mediaviewer/File:Norton_Commander_5.0.png

Руслан Софинский

Тут многое зависит, например, от порядка нажатия функциональных клавиш. Существенные изменения в файловой системе будут происходить, если нажимались кнопки F4-F8. Остальные на структуру файловой системы не повлияют.
Ты можешь поэкспериментировать с Far manager'ом, у него назначения функциональных клавиш с F1 по F10 идентично Нортону.