Димитрий Бобров

Как запустить Norton Commander?

Ал
Александр

Скачать, Установить.... и ЗАПУСТИТЬ !!!

Ко
Константин

С загрузочной дискеты! ))

Ев
Евгений

Тотал Коммандер получше будет. А это только на ДОС использовали

Ко
Константин

боже, как давно это было.. .
вставляешь дискету и загружаешь комп, вот и весь запуск 🙂

Анатолий

Какой версии?
Последние версии, с которыми я работал, могли функционировать только в текстовом режиме.
Не исключено, что старые версии вы не сможете запустить под Windows 7 и 8.
Прислушайтесь к совету Troll Killer.
Действительно, Total Commander будет лучше. Я его использую даже как FTP-клиент для закачки файлов на свои сайты.
32-битную XP можно настроить на условную загрузку (т. е. по вашему выбору) так, что Norton Commander может быть загружен до
загрузки графической среды.