Евгения Денисенко

С какой стати вы верите что вы люди?

каждая давно никому не нужная старая вещь до одури мечтает стать человеком а поскольку тут мир мечтаний астрал слегка оматериализованный то и полно вас тут-вещей в виде людей) но это ненадолго
вещи все таки не люди)

и их метаниям приходит конец) скорый)

Юлия Шукшина(Продан)

Мне пофиг - я бобер..

Николай Грешонков

Буратино, ты ли это?

Виктория Мищенко

Ага. вы человек, а я Ваша бышая шляпа. У вас шизофрения, обратитесь к врачу. и что за манера писать на почту. заблокировано.

Ильфак Асадуллин

На грани неба и земли тебя ДЕБИЛКОЙ НАРЕКЛИ!!!! Опять вылезла вонять? Брысь в пещеру..

Bek-1 Djon

Мне БОГ сказал . А Вы Человек?

Дана

Признавайся? что ты курил ?