Юля Шабанова

Какой самый интересный рыболовный тур по Туве? Хочу в сентябре поехать в Туву на рыбалку.

Алексей Максимов

На Хиндиктиг-Кёле рыбачат, но на сети. И места как и люди дикие.

Георгий Григорьев

Зависит от того, что вы хотите, рыбы наловить или просто отдохнуть. Как вариант можете в Тоджу отправиться, там и природа и рыбалка. есть и турфирмы которые этот отдых организуют.

Настя Кулешова

на сайте страна. ру есть готовые интересные туры

Алла Долинская

Мы на 10 дней ездили по Телецкому озеру на рыбалку. Только это в Республике Алтай, туркомплекс "Эдем", таймень, хариус, налим, форель и тд просто тьма сколько их было! )))