Влдимир

Кто отдыхал в Лазаревском?? ? Там по сравнению с Турцией, например, совсем жопа, или отдохнуть можно?

Иван Петухов

отдыхать везде можно. Если бюджетненько, так может в Лазаревском и лучше.
Жилище искать трудно в сезон. С вокзала пытаются развести на всякие дорогие и неудобные варианты.
Пляж тоже не впечатляет.
Перекусить - куча забегаловок и вполне приличных столовых. Но с всё-включено какого-нибудь солидного отеля, конечно, не сравнится.

Марго

Главный минус - весь поселок вдоль делит ж/д дорога и автотрасса на Сочи. Центра как такового нет. Куда не пойдешь - надо переходить через пути (насыпь) и через автотрассу (по мосту) . Пляжи узкие, место надо занимать рано утром, ближе к обеду идешь уже "по головам". Берег и дно - крупная галька. Даже небольшие волны выносят тебя на берег вместе с камнями. Ходить по пляжу только обутым (сильно раскаляются камни) . Так же климат - очень высокая влажность, в жару эффект парной и дышать тяжело.

Галина Мухамметова

неплохо, но Турция лучше

Ольсен Рубина

Мне лично на нашем юге отдых больше нравится, чем Турции. Так что всё индивидуально.

Андрей Сергеев

все зависит от того кому что нравится. Турция это больше пляжный отдых все включено. Лазаревское - это скорее самообслуживание, но как отдых вполне себе вариант! Была там 4 раза и очень довольна, номера любой комфортности и есть прям на берегу моря, столовок и кафе полным-полно, голодными не останетесь, есть неплохой парк развлечений, а так же куча экскурсий, которые предлагают на каждом шагу. на пляже водных развлечений тоже хватает! так что хороший отдых и найти место не пляже всегда можно, особенно если финансы позволяют шезлонг занять вообще не проблема прямо у моря)) а воздух отличный, намного лучше засоренного мегаполиса. еще рекомендую в горы сходить

Ан
Анна

Мне больше в Лазаревском нарвится. Номер на двоих за 1000 р сутки можно найти и сейчас 9с удобствами конечно) Если нитересует напишите в гостиницу Bodrost2014@mail.ru

Валентина

Недавно слышала рассказ одной женщины, только вернувшейся оттуда. Была очень довольна отдыхом. В августе опять туда собирается на три недели с ребенком. Путь от нас совсем неблизкий. Значит можно там отдыхать.

Самойлова

Из Лазаревской можно на электричке быстро съездить в Сочи погулять или в Туапсе или на какой-нибудь понравившийся из окна пляж.

Азат

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф