Слава Вмф!!!

Где найти работу в интернете? творческая! пишу стихи! хотела бы поработать в литературном жанре!

Сергей

Так а в чем тогда проблема? Изучайте LiveStreet CMS, создайте с его помощью блог и строчите стихи если у Вас получается.

Сергей

Различные виды заработка в сети найдешь на сайте в разделе "источник" внизу. Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начни с кликов, опросов, отзывов. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.

Максим

Учитесь продавать написанное, посмотрите что продают не такие творческие личности в инфобизнесе:
[ссылка появится после проверки модератором]

Владимир

Рерайт или копирайт, только там не творчество надо, а писать то что скажут. На биржи фрилансеров обратись или специальные текстовые биржи. Ещё как вариант на форумы вебмастеров в разделы работы/контента.