Любовь Боброва

Выбор планшета под управлением Windows 7\8\8.1 (но НЕ RT версии)

Нужен планшет для работы в мс-офисе, всё остальное вторично. Отсюда требования к дисплею не мении 9.5 дюймов, желательно наличие хотябы 1 полноценного USB порта любой версии. Наличие\отсутствие\опциональность QWERTY клавиатуры безразлично. Качество и количество видеокамер безразлично. Wi-fi желателен, 3G и прочие интернет технологии побарабану. Цена вопроса 15 тысяч рублей, +\- 1к р. Обращаюсь в первую очередь к тем кто отслеживает планшетные новости, кто имеет опыт покупки планшетов для заданных целей. Интернет ворошил в течении 2 последних суток, так что просьба воздержать от ссылок на гугл ком

Ма
Машка

А не пробовали смотреть Impression ImPAD 0211 или 3Q Qoo! Surf AZ1006A 2Gb RAM 64Gb SSD 3G , а?