Татьяна Татьяна

В подарок бабушке хотелось бы красивучий сервиз. Где сыскать?

Ирина Мур

Очень красивые сервизы есть в Dg-Home

По мне так Turquoise Veil на 6 персон - божественен!

Слава Дмитриев

в интернет магазине посмотри

Ариф Алимшоев

Самый красивый Ломоносовского завода, в синюю полосочку, но дорогой.

Ольга Машинкина

Если вы живете в Москве, зайдите в Гледиз-фарфор на Лубянке - там очень большой выбор фарфора, в том числе и сервизов. Правда, скажу сразу, что цены на действительно качественный фарфор огого! ) ) Если вы не в Москве, знаю интернет-магазин по продаже изделий Ломоносовского завода - http://ifzshop.ru/ Надеюсь, сможете там найти именно то, что Вам нужно))