Елена Зубкова

Почему у верующих нет заповеди - "Не испражняйся в общественном транспорте"?

Что их заставляет ее соблюдать?

Евгений Кучеров

А ты испражнись и почуствуешь)

Сова Сова

И в лифте.)

Константин Андронкин

Не богохульствуй, а то шандарахнет.

Ро
Роза

Если на каждое мелкое хулиганство заповедь придумывать, так Моисей бы книгу с заповедми до людей не допер) Она с небоскреб былаб размером)

Артем

Да им можно...:))

Дмитрий Опарин

А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым. (Еф. 5:3)

Дмитрий Винчестер

Юриспруденция держится логики, что не запрещено, -то разрешено. И в этом есть толика православия. Случись понос и недержание- то будет не смертный грех.