Наталья Пахомова

Лучше не женится не на любимой, раз по идеи все ровно потом разведёшься?

Лариса ))))))))))

а вдруг тебе понравится? а если и жить с ней спокойно, и все в доме будет ок, и уважать ее будешь, то еще лучше получится, чем с совсем любимой. бывает и так

Axtam Yunusov

Это уж смотря, какие у тебя "идеи". Если по ним ты однозначно собираешься разводиться, тогда, конечно, незачем.

Ксения Косьяненко

Лучше вообще не жениться, если ещё не жениМшись есть идея развестись .. если чё)