Сергей Романченко

вот, повторяют вопросы, телепередачи, - думают, мы не помним?,

Артём Поляков

...а мы злые - и память у нас хорошая)) ) ) ) И понимаем всё с первого раза - поэтому не надо нам повторять. . А еще грохнула бы тех, кто копирует и сразу же размещает здесь вопросы с фото, только что прошедшие как чужие записи в сообществах в Моем Мире. . как будто мы там их не видели.... или тупые - что до нас сразу не дошло....

Sofia Kulnichenko

...я Андрей Малахов... берегите себя и своих близких...