Рустам Курбанов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может вы помните, на каком канале и как называлась телепередача,

в которой психотерапевт говорила о изменении тембра голоса у человека в зависимости от рода его деятельности,
говорилось, что у политиков или у нефтяников, я уже точно не помню, появляется нотка железа в голосе и т. д. и т. п.
Если я не ошибаюсь эта передача шла на 1-ом канале.
Подскажите, пожалуйста, что за передача и вроде бы в этой же передаче говорилось о людях выигравших в лотерею,
о их психологии поведения.
Спасибо!!!)

Ириша

Роман - эта категория называется "Юмор" а вам скорее подойдет "Философия" для подобного вопроса