Александр

Какую телепередачу на пкрвом канале вы считаете глупой?

Валентин Зворыкин

Умную-то с трудом можно вспомнить, а глупых не перечислить - так их много.

Ситников Андрей

все по-моему также 1-сам с собой

Константин Удаков

основа телевидения во всем мире - рейтинг, исключение только гос программы, а какие у нас самые рейтинговые программы? где утруждать мозги не требуется, где мат, похабщина
или там где откровенный дебилизм - людям нравиться чувствовать себя умнее теле персонажей, отсюда и уровень, есть большой спрос- есть и предложение

Морозова Елена

Шоу "Настя" и "Абракадабра" по выходным

Сергей Кузьмичев

пусть говорят

Юлия Большакова

пусть говорят

Анатолий

Поде чудес .пусть говорят и т. д. и т. п.