Иринка

У нивы шеви на торпеде есть панель неисправностей с тремя кнопками для чего они?

У нивы шеви на торпеде есть панель неисправностей с тремя кнопками которых нет на других торпедах которые я видел ещё имеется цифровое табло которое срабатывает при нажатии любой их трёх кнопок, при этом показывает одно и тоже значение. Что эти цифры обозначают и для чего нужны эти кнопки?

Юл
Юлия

все просто, это кнопки контрол, альт, делет.

Альтика Тк

В комплектации GLC (максимальная) на эти кнопки (сейчас они заглушки) выводят кондиционер и обогрев зеркал, или обогрев сидений. Это, если я правильно понял Ваш вопрос.