Андрей Азаренко

С нами Солнце и Луна, шум дождя и тишина, между нами МАТЬ Земля. А с ВАми??)

Сергей Кулинич

Со мной моя Вера!

Данияр Курбанов

Ты чё в Америке?

Дмитрий Данилов

любите родину нашу -мать вашу

Ден Кочуев

Надежда, Вера и любовь!!

Евгения Надеенская

Пушкин с Лукаморьим=СКАЗКА ИНТЕРНЕТСКАЙА=зайдёт усталый челавек в инет в тени задуматса но ВОТ с неведомых дорожек выбижит зверь невиданый=@ пакличке Маil хвостикам павиляит и к хозйаину а тот в гости зазовот типа накормить спати вкладёть ))))))апосля путника на лопату и в печь и харашо када тот вспомнит чито у ниво вмиста веника новейший пылесос и включит режимъ навыдуванийэ НО ТУТ сразу трассы гоночного режима земля=> танки аэтажом нижйэ=> метро или морскийэ бриги и подводное течение=>субмарины да и воздушные птички тамж (пропрамижутачный мелкий транспорт игаварить нестойить)))))) ВОТ так гонки кито к чиму приспасобитса асобисты НО главнае эта лозунг=>O SПORT ТЫ МИР)))))))))))))))))))))))))))

Юля Хан

с нами только мать твоя