Елена Романова

Вы стремитесь зарабатывать много денег или довольствуетесь тем, что есть?

Nastya Nastya

Деньги главное не заработать, а получить!

Ali Jabbor

Мне действительно хватает ---но только с учетом сдачи двушки на окраине Москвы ---вот без этого было бы тяжело

Ольга Пискайкина

Довольствуюсь, тем что есть - зарабатываю много денег...

Андрей Олешко

"денег много не бывает"...
"всех денег не заработаешь"...
живу по середине... есть выгодная работа-работаю... .
нет-отдыхаю.... нужны дополнительные деньги-работаю...

Вова Виноградов

Всегда необходимо стремится к лучшему, но не убиватся ради денег, успевать наслаждаться жизнью

Улук Сыдыков

Хватает тому, кто живет для себя. А если жизнь посвящена миру, то цель - все деньги. Потому-что только посредством чего глупец сковывает себя, мудрец освобождает как себя так и глупца.