Евгений Шмендель

прошу подскажите прошивку на SGSII стилизированую под S3 где notificationbar синего цвета

и вообще интерфейс имеет синие оттенки (например когда появляется окно с выбором приложения с помощью которого открыть файл фон синего цвета, Power menu синего цвета и еще например в клиенте Контакта когда обновляются новости окошко с временем последнего обновления тоже светло-синяя)
пробовал:
штурм v1
s3 look
salman rom v4.2
vk 5.1.3
и еще несколько, на какой то из них видел то что хочу, но забыл на какой ((
заранее большое спасибо за помощь, уже 3 дня мучаю телефон и свой мозг

и еще чтобы звонилка была с стиле с3
(не там где журнал, а именно во время разговора)

Ал
Александр

Может тебе лучше лунчерами и всякими приблудами к ним заморочится. Вид и цвет баров иконок переходов можно поменять не прошивая телефон. Мне кажется менять прошивку из за желания синего оттенка в меню это как то не правильно.