Бекматов

Долгосрочный капитал и долгосрочные обязательства в балансе по строкам где отражается?

Это одно и тоже?

И общий капитал-какая строка баланса?

нет, в задаче отдельно найти собственный капитал и общий капитал

долгосрочный капитал и долгосрочные обязательства-одно и то же?

Сергей Троскин

Собственный капитал может? В балансе так строки называются, посмотри.

Денис

Долгосрочные обязательства-это 4 раздел баланса .Собственный капитал 3 разде баланса-Итог.