Towards Todeath

какие банки не пользуются БКИ? Какие банки не пользуются бюро кредитных историй? Подскажите, очень нужно!

Роман Гусев

При выдаче кредитов информацией из БКИ пользуются все банки. Другой вопрос каким образом те или иные банки используют полученную информацию. Например в некоторых банках вполне реально получить кредит с отрицательной кредитной историей.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Миняев

Здравствуйте. Меня интересует город Курск Курскаяобласть

Оксана

Яна Черемисина

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860

Банифаций Полоска

Чтобы узнать, почему банк отказывает в кредите, нужно детально изучить свою кредитную историю. Это можно сделать за 2 простых шага:
1) Узнать, где храниться КИ, заказав справку из ЦККИ ((центрального каталога кредитных историй)
2) Запросить кредитную историю в тех БКИ, где она храниться

Очень просто это сделать на сайте https://credit-history24.ru всего за 299 рублей
Воспользуйтесь бессрочным бонус-кодом на 20% скидки: CH625UZ