Вячеслав Жуков

как вы думаете: в каких городах люди спокойнее всего живут и не суетятся, больше улыбаются?

остались ещё такие места у нас ?

Анфиса Затонская

Волжский - город-сад.
да вообще, всё что подальше и поменьше ))
чем меньше городок - тем меньше в нём суеты, чем дальше он от центра - тем дальше люди от политики.
в Краснодарском крае таких хуторов навалом. в крупных городах там уже всё загажено - там делать нечего.
улыбаются больше - в Новосибирске, Астрахани и Оренбурге.

Андрей Кэпюшонов

Чем дальше от Европы тем лучше и дальше от гражданских войн, браков заднеприводных, и всяких Кончит...

Антон

Как только пересекаешь границу России улыбка на лице появляется сама собой! Незнакомые люди здороваются. Вот в Норвегии тебя сразу начинают подозревать в чём-то противозаконном, если ты не улыбаешься. Можно и здороваться, принимают, как нечто естественное. Русских видно сразу. Брови насуплены, гордыня на лице, цепки - как кандалы золотые. И на дамах норковые шубки. +10, но норка - униформа. Так и называем русских дам - норки приехали. А суетятся мало на островах, всё размеренно и не торопливо. Чем менее туристами облюбованное место, тем меньше суеты. Но хорошо там, где нас нет. Везде есть свои минусы.

Айгуль Яркиева

тебе в деревню милок

Сергей Ганоль

У нас нет, а вот в Испании .. да

Юля Шабанова

Мне бы знать но увы нет города такой...