Нина Рябко

Сколько крейсерская скорость велосипеда если ехать на очень дальнее расстояние?

Юлия Тимофеева

Зависит от Ваших способностей и тренированности. Но 15-20 в среднем должно выходить

Андрей Редкозубов

Зависит от дороги, от количества скоростей, от твоей силы, от направления ветра.

М К

В среднем при 100 км ежедневном отрезки пути - скорость составит около 20 км в час