Ba
Bad

Почему чистокровный представитель своей национальности не подходит к описанию?

Почему чистокровный представитель своей национальности не подходит к описанию внешности своей национальности? Или многие описания не соответствуют действительности? Ваше мнение... Эти фото чистокровной чеченки.

Ну, в платках не все, это от внутрисемейных традиций зависит. . А то, что чеченка чистая это 100%

Оксана Костина

А что смущает-то? Среди чеченцев полно светлоглазых, русоволосых. Да хоть на Рамзана гляньте.

Ирина Сапа

они в платках ходят у нас - значит какая то не такая она