Ек
Екатерина

У меня такой плохой характер, поэтому я одинок? Олег 21.11.1986 Или возможно мне попадаются такие люди?

собственной семьи у меня нет. есть мама папа и брат.
скорпион сам по себе знак очень активный и сильно правдивый, а правду никогда некто не любит.

а так в последние месяцев 5-6 я вообще мало с кем общаюсь, как перестал работать....

мне просто трудно найти людей с которыми было бы интересно мне...

а по поводу девушек это вообще вопрос отдельный (как мне сказали не однократно "ты сильно добрый") и поэтому я один.. короче правильный сильно...

Сергей Нестеренко

а ты что думаешь у баб у всех отличный характер? Вот тут дружочек ты глубоко ошибаешься. А характер можно и поменять, самое главное ты нашел в себе силы признаться в этом на весь мир.

Людмила Сидорова

послушайте аудиокнигу Дейла Карнеги - Язык успеха. Поймете как разрешать проблемы

Александр Лушников

Наверное, стоит в первую очередь обращать внимание на себя, а не на людей. А вообще"одинок"понятие относительное: человек может быть одинок в шумной, дружеской компании, а может чувствовать себя вполне счастливым и не одиноким имея только семью.

Максим

если покажешь мне идеального человека, то можешь бросить в меня камнем. Меня вот тоже некоторые больше 40 минут не выдерживают.