В.
Вячеслав .

Мне попадаются такие водилы или я не одинок? (за рулём, кстати, молодая девчёнка).

Алексей Севостьянов

Хочу девушку поглядеть.

Олечка Золина

Со мной ещё мальчик, а кто скажет что это девочка пускай первый бросит камень в меня.)))

Алена Полякова

а где, собственно, вопрос?

Ев
Евгений

Подпишусь на вопрос.. . видео долго грузит.

Александр Куприн

Ну походу вы вот тут сней.... За рулём....

Андрей Попов

может человек заблудился (или новичек) и затупил а тупят все (даже асы с 20летнем стажем))) .
каждый день таких встречаю, главное самому еб*** не счелкать))))