ОК
Ольга Крюкова

куда приедем с такими водилами.

сдача вождения в гаи, раньше назад покатился на эстакаде, НЕ СДАЛ. заглох -НЕ СДАЛ. сейчас на эстакаде кирпичик сзади подкладывают инструкторы а гаи делает вид что не видят, инструктор рядом сидит и говорит включи поворотник, выключи поворотник а гаишник сзади сидит и как будто не слышит) ) УМОРА, КУДА МЫ КАТИТСЯ. потом эти водители на дорогих машинках на дорогах тупят по всякому, не включают повороты и вообще никакого понятия о езде по правилам и полосам.

an
andynova

Сдаёт он так, а водить он будет лучше.

Славик Лигай

Да все нормально, всем известно, что в автошколе практически невозможно научиться нормально водить машину... Все это приходит со временем, с опытом....

Sergey

все нормально, но вот про эстакаду ты прав! На горке в потоке скатиться - это беда!