Андрей Невструев

А Вам, Уважаемые, попадаются такие нерешительные пешеходы? (вн 😉

Может не надо было кричать ему?

Из объяснительной потерпевшего:

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот! " Я встал, и тут он на меня наехал.

Бодрейшего тяпничного вечеру, Уважаемые! ;)))))))))))))))))))

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т. к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Оксана Шакирова

Я Вам советую часть гонорара взять себе. Как говориться "вы в мультиках не снимались? " https://www.youtube.com/watch?v=E75gjPS_ozE )))

Тим

Ну ГАД повеселил.... Не Куй Хадить туда сюда)))))))) )
тормоза для трусафффф)))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Gladyshenko

Новокузнецк на краю земного диска, тама всё бываит)))))

Сергей Литвиненко

Отчаянных больше

Н:
Наталья :)

так кто кому кричал то?? ? ты ему, или он тебе???)) ) какие то сеня вопросы запутаные)))

Санек Мадягин

Было пару раз сам тупил, но стараюсь без этого обходиться ) А сейчас если честно страшно по переходу переходить, тем более когда я с великом.

Роман Морозов

Нам все попадается и много)))))

S.
Serega- .............

Я бутыль дорогого коньяка разбил из-за такого.

Максим Берёзкин

Дай Дорогу Дураку