к вечеру в городе дороги покрылись льдом... пешеходы идут, скользят, падают, но дорогу переходят так, как будто за рулем авто сидят сверхлюди.. .
аварии на каждом шагу, а им по хер... .
ну даже нарушаешь, не ужели не посмотреть по сторонам? тебе жить на срать, подумай о тех кому сидеть за твою глупость!
ПДД, вождение
если тут есть пешеходы, это вам!
Вот так осенние капризы
Нам дарят странные сюрпризы
Дорожной страсти не предел
Для тех, шипы кто не надел.
Нам дарят странные сюрпризы
Дорожной страсти не предел
Для тех, шипы кто не надел.
Djon Raeeel
шипы одел при первом снегопаде)
А ты езди по правилам. Обязанности водителя в отношении выбора скорости движения в ПДД почитай, тебе полезно будет. И не только полезно, но и познавательно...
полностью согласен с вами... пофигизм в нашей стране уже как болезнь и пешеходам как разрешили иметь приоритет на всех переходах-они вообще оборзели на всю свою голову. . сейчас в Москве действительно коллапс ото льда и только солнце спасёт ситуацию. . человеки надеются всегда на авось.. удачи
а ты про анализируй из-за чего дтп в основном случаются? . из-за нарушения пдд. и часто это превышение скорости. так на фига гнать под 70 км в населенном пункте. в гололедицу? едь ты 40 и никакой пешеход тебе нестрашен.
хз... я бы отменил уголовную статью если собьёш пешехода переходящего проезжую часть в неположенном месте... гнутый бампер и капот и так достаточно... или делал наземные или подземные переходы... да не выгодно... не окупается... ну если сократить менеджерам зарплату на автовазе например или положить 1 раз качественный асфальт то деньги в следующем году обязательно найдутся
ДА И ТЕБЕ НЕ ПОМЕЩАЛО БЫ ПОЧИТАТЬ . А ЕЗДИМ МЫ ПО ДОРОГАМ, СОБЛЮДАЯ ИЛИ НЕ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА
Библиотека Центральная
ЭТА СТАРАЯ РОССИЙСКАЯ ТЕМА-ДУРАКИ. ДОРОГИ И ДУРАКИ НА ДОРОГАХ. И ПОХОЖЕ СРЕДИ ПЕШИКОВ ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. ОСОБЕННО СРЕДИ МОЛОДНЯКА
В первую очередь ТЫ должен думать о безопасности на дороге . Потому что ТЫ управляешь "источником повышенной опасности" и ТЫ сдавал на право вождения, а не пешеход . Поэтому "водятлов" безмозглых и садят . А ты пешком не ходишь? Я бы вообще запретил в центре автомобильное движение, как в Европе . Понаставили своих железных коробок - пройти невозможно !
Библиотека Центральная
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ МГНОВЕННО. И ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА, ТЕМ СЛОЖНЕЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. А ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, РУКОВОДСТВО СТРАНЫ И ГОРОДОВ ПЕРЕЛОЖИЛО СВОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ НА ОТНОШЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ
Лариса Кузина
В Европе все по другому, капитализьм с человечьим лицом, мля.
Пешеход всегда прав, пока ЖИВ!!!
Иди ты в жопу, долбоёб!
Понакупали машин и ездят, выёбываются, уроды! На пешеходов всем насрать, блять!
Библиотека Центральная
НУ БУДЕШЬ ТЫ ТРУПОМ. И КОМУ ТЫ ЧТО ДОКАЗАЛ?
Лариса Кузина
Это война не нами начата и не нами будет завершена.