ДА
Денис Ахмедьянов

подскажите красивые фамилии. Можно иностранные. Жду советов 🙂

Здравствуйте, Меня зовут Ханна, хочу поменять фамилию на более красивую и звучную, подскажите красивые фамилии. Можно иностранные. Жду советов 🙂

Ульяна Ульяна

Сеут Нгаратумба. Кавасильдо дель Аррестиве. Ион Сырбу. Натэлла Овекян. Тарас Калинюк. Су Джикун. Джейн Симпс. Ольга Рябова - мои друзья и соседи. В Канаде живу.
Не имя украшает человека, а человек - имя.

Святуся Смирнова

И куда пойдешь с этой фамилией? Кого будешь обманывать?