Дианова Ольга

срочно! какая фамилия иностранная к имени Алина подойдет? красивая, иностранная,русская не важно! только по делу прошу!

Soval Lngro

Алина Шеломова

Валера Панченко

Мирошниченко

Ка
Катюша

Моя будет как нужно звучать.

Андрей Манько

Например, неплохо будет звучать Алина Меркель.

Ли
Лилия

Некоторые ходят к гадалкам и там советуют из каких букв должна состоять фамилия. У меня подруга так сделала. Только перемен в ее жизни к лучшему я не заметила, ну а фамилия не очень благозвучная.

Мария Синельник

Интересный способ найти себе жениха)))

Полиграф Шариков

Я вот воротынцева Алина, но всегда хотела носить фамилию Воскресенская ну или янковская)