Св
Свет

УВ. Маги я Православный, ноя не разделяю с ней своё мировоззрение если я буду делать добро этого достаточно?

Евгений Зарубин

Если ты к магам обращаешься - ты не православный и даже не християнин. Ты - язычник.
А ной - это мужчина и с ней нельзя мировоззрения разделить.

*екатерина*

нет конечно .. надо еще уметь делать добро ...поработайте в любой благотворительной организации или церкви волонтером хоть какое то время