Зоя Семенова

Помогите найти музыку по мрачным воспоминаниям 🙂

Музон где-то 2003-2005х годов, так что воспоминания очень мрачные.. .
В клипе к ней парень идёт по клубу, в нем полно наркоманов, играет эта музыка, под конец он видит в стеклянном ящике девушку, берёт молот и разбивает этот "ящик".

Клубная такая музычка... еще промежутками там голос, женский, мягкий очень и быстрый темп.. .

Ну, хз, как еще сказать) ) простите за такое объяснение ) помогите, чем смогите :_(

Ритатуля

фундамент бывает ленточный стены газоблок крыша металлочерепица