Ал
Алексей

Как приготовить макароны без воды?

воду отключили а из съестного есть только макароны. в магазин идти не получится (время 23:55), кушать хочется, ведь еще всю ночь придется у компа просидеть по работе! ! помогите, может в духовку их с маслом и сыром? ?

На
Наташенька

Ну, разве что нужно найти круглосуточныйъ магазин. И если гроши есть, так вызови такси и на такси поедь в гамазин. А, то шлястать ночами по улицам стрёмно, мало ли маньяк какой-то перестренет. Но вода нужна. Иначе макароны не пригатовить. Но если вы будете уже в магазине, то можно купить и помимо воды, и приготовить чё-нить другое. А вообще-то ночью нужно СПАТЬ. А не за компом сидеть.

Игорь Тарасов

Отключите холодильник и с морозилки наберите лед. На порцию достаточно будет

Александр Макаров

Без воды никак Если комп есть закажи пиццу на дом

Евгений

в молоке сварить можно.. потом уж сыр тереть

Настена Сластена

Сначала обжарить их на масле до золотистого цвета, потом добавить воды столько, чтобы она едва покрывала макароны, дать закипеть и на медленном огне довести до готовности под крышкой.

Настёна Пасхина

Не получится ничего с ними сделать

Алексей Руфов

любые макароны нужно отваривать, даже если потом собираетесь обжаривать. Без воды - только если сухими погрызть)

Елена Завьялова

Не знаю получится или нет, но попробуй на пару, хотя врятли получится.

Анна Кузнецова

пожарь! и полей маслом ммм вкусно будет

Светланка Гончаренко

нет так не должно быть