Dmitry I

подскажите какую марку измельчителя и мощности нужно покупать если я в основном хочу молоть в нем орехи причем в муку?

ну даже если не в муку то чтобы эта масса не нуждалась в жевании то есть настолько измельчена была

Алексей Петруненко

орехи в муку молоть не получится - выделяется масло и превращается в плотную жирную массу.

Серега Шугаев

я в блендере перемалываю.

Галина

Браун от 550вт и более-там ножи хорошие,
или AEG подороже.... (есть в интернет магазинах)
Бьёорк .Витёк, скарлет. редмон и др
русско-китайское говно!